В некоторых районах Абшеронского полуострова ночью и утром возможны кратковременные ливни с усилением северо-западного ветра, переходящего днем в северо-восточный. Ожидается постепенное прекращение осадков к утру, а дневная погода будет преимущественно без дождей.
Температура воздуха ночью составит 18-20 °C, а днем поднимется до 23-26 °C. Атмосферное давление будет примерно 761 мм ртутного столба, влажность воздуха — 75-85%.
В других районах Азербайджана прогнозируются местами кратковременные ливни, особенно в горных и предгорных зонах, где вероятны грозы и град. В ночное и утреннее время в некоторых горных районах будет сохраняться туман. Ветер — умеренный восточный. Температура ночью ожидается 18-21 °C (в горах 10-15 °C), днем 25-29 °C (в горах 18-22 °C).